Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«Rockstart Answers» соберет стартаперов

22 сен. 2015, 16:00   Бизнес
2846 2

«Rockstart Answers» соберет стартаперов
Фото: mbc.md

Хорошие идеи должны быть реализованы! Этим убеждением руководствуются организаторы «Rockstart Answers» - мероприятия, которое соберёт горячих молдавских стартаперов, видных предпринимателей, технических журналистов и инвесторов. Организаторы приглашают всех, кто уверен в своих предпринимательских способностях и готов к погружению в мир бизнеса в стиле «Rockstart», прийти 25 сентября в «Generator HUB» (Кишинёв, бул. Штефан- чел-Маре, 202).

«Rockstart Answers» нацелено на сплочение молдавского сообщества стартаперов. Посредством участия в нём общество стартаперов сможет наладить обратную связь с инвесторами, экспертами и всеми, кто может посодействовать развитию молодого бизнеса!

Все смогут познакомиться с авторами пяти самых сочных и умопомрачительных идей. Но и остальные не останутся в накладе! Стартаперам будет дана возможность воспользоваться всеми преимуществами и ноу-хау столь значительного мероприятия.

Все желающие принять участие в мероприятии могут оставить свою заявку по следующему адресу: https://podio.com/webforms/12392603/848549

«Rockstart Answers» - это глобальная сеть предпринимателей и отраслей, связанных с людьми стимулирующими культуру распространения знаний на уровне местной экосистемы стартапов. Формат мероприятий, предложенный «Rockstart Answers», собирает в одном месте свежие стартапы, предпринимателей, наставников и инвесторов.

Впервые «Rockstart» был проведён в Амстердаме, а впоследствии распространился по всей Европе. На данный момент в ареал его распространения входят 18 крупных городов Европы, включая: Лондон, Париж, Барселона, Вильнюс, Осло, Киев, Порту и Афины.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?