Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

iLady Archery: Как Кишиневские леди пронзали сердца ©

8 сен. 2015, 16:45   Общество
2971 0
iLady Archery: Как Кишиневские леди пронзали сердца
Фото: adme.md

В воскресенье, 6 сентября, на территории стрельбища ЦСКА Динамо, впервые прошел Открытый турнир по стрельбе из лука среди леди «iLady Archery Challenge».

Прекрасная, не жаркая погода, приятная музыка и хорошая компания сделали этот день настоящим праздником для наших леди.

IMG 1503

Начало мероприятия состоялось в 11 часов утра, милые дамы регистрировались на тренировку и турнир. После этого тренер фитнесс – клуба Alexia, Вербицкая Ирина, провела зажигательную разминку для детей, а также для прекрасных леди. После чего в течении нескольких часов, дети были увлечены стрельбой из лука на отдельно установленном щите, под присмотром опытных тренеров.Также в детской зоне дети с удовольствием игрались экологически чистым песком – пластилином от Kinetik Sand. Развивательные игры и занятия предоставил центр детского развития SmartStart и представители корпораци Di&Di (диета и диабет) – dietshop.pg.md угощали детей своей продукцией.

IMG 1628

IMG 1527

Перед началом тренировок, гостей и участниц порадовала молодая музыкальная группа ребят «Бригантина» из лицея им. Гоголя, которая исполнила несколько известных композиций.

Всего на мероприятии присутствовало около 120 человек, среди них 51 это прекрасные участницы турнира, из которых 46 девушек впервые брали стрелы и лук в руки и 5 девушек уже немного знакомых со стрельбой.

Перед началом турнира была проведена ознакомительная тренировка для участниц, на которой нельзя не отметить что большинство участниц с первых же попыток демонстрировали ошеломительные результаты.

IMG 1486

Вскоре после того как девушки ознакомились с техникой стрельбы из лука и набрались немного опыта начался собственно сам турнир. Милые леди вкладывали все свои силы и желание чтобы попасть «в сердечко», в чем им безусловно помогала поддержка их горячо любимых мужчин. По окончанию турнира, очки были подсчитаны и победительницы в двух категориях были определены.

Новички:

1 место – Дарья Воробьёва

2 место – Мария Арзуманян

3 место – Коман Александра

Любители:

1 место – Воробьёва Анна

2 место – Онофрей Анна

3 место – Гацко Милена

IMG 1665

IMG 1395

На протяжении мероприятия дважды была проведена лотерея с розыгрышами ценных призов от партнеров: фитнесс клуб Alexia, чайные дегустации в центре BuddhaClub, занятия от центра здоровья и моделирования фигуры Physioline.md, которые уже традиционно стали партнерами молдавских лучников и помогают им готовиться к соревнованиям. консультации и массажи от центра реабилитации Kineto+, посещение пиццерии Berlusconi, сертификаты на колбасные изделия от Carlean Сarne, процедуры от центра здоровья и красоты Epicenter Impuls, сертификаты от салона красоты AmbraVita, безглютеновые продукты питания корпорации ДНД от dietshop.pg.md., вино от Bon Appetit, которым были награждены только совершеннолетние участницы турнира.

А также супер подарочный набор от Mary Kay получила форумчанка iLady.md

IMG 1682

Также гости и участницы могли угоститься вкусной пиццей от Pizza Berlusconi, попробовать вкусный кофе от Stukalov Coffee, и покататься на скутерах от escooter.pg.md

Мероприятие поддержали компания Titan предоставившая пенопласт для мишеней, xStyle, который помог с тентовым навесом, Diamant Show поддержало аппаратурой и гости спасались от жары благодаря фильтрованной воде которую предоставила АquaMeldava.

Следует отметить, что это было уже второе мероприятие посвященное продвижению стрельбы из лука, первое состоялось 18 июля среди журналистов и маркетологов Archery Media Marketing Challenge.

IMG 1592

Идейный вдохновитель турнира, директор рекламного агентства Promotion Group,Сидоренко Павел, поблагодарил всех за участие и поддержку и анонсировал проведение еще двух мероприятий связанных со стрельбой из лука: Kids Archery Challenge и Student Archery Challenge. Следует отметить что это уже 16-ое мероприятие организованное Promotion Group за три года и следующие мероприятия которые будут проведены до конца года будут проходить уже второй год Kids Sport Fest, Fathers Day Chisinau, Mothers Day Chisinau. Рекламное агентство Promotion Group уже несколько лет с удовольствием поддерживает, организует и привлекает партнеров в спортивные, семейные и социальные мероприятия.

Соорганизатор мероприятия - Алена Ихтус, директор сайта iLady.md, в честь которого и назвали соревнования, объявила о проведении благотворительного киносеанса по сбору денег для операции больному ребенку. Картину любезно предоставил известный молдавский режиссер Валериу Жереги, также присутствовавший на мероприятии и болевший за свою супругу.

Организаторами мероприятия выступили Федерация Спортивной Стрельбы из Лука Молдовы, портал iLady.md и рекламное агентство Promotion Group.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?