X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Спорим, вам это неизвестно: 4 Мифа о дешевизне онлайн-сервисов путешествий! ©

10 сен. 2015, 12:10   Бизнес
3526 0



Многие компании организуют поездки для сотрудников самостоятельно. Руководители считают, что так получится быстрее и дешевле, чем при помощи турагента. А Вы слышали эти расхожие мифы о поездках?

Миф 1 -Бронирование отелей через Booking.com всегда дешевле.

Бронируя отель самостоятельно, может показаться, что Вы экономите. Это неправда. Профессиональныйтурагент обладает оптовой скидкой. Поэтому, бронируя гостиницу через GrandVoyage, Вы всегда получите цены ниже, чем на онлайн-сервисах.

Миф 2 -Сайты авиакомпаний предлагают самые низкие цены на билеты.

Крупный турагент ежедневно приобретает десятки авиабилетов. Поэтому может предложить своим Клиентам аналогичные или более дешевые цены на авиаперелеты.

Миф 3 - Авиамили начисляют только за самостоятельное бронирование.

Турагент проследит за начислением Ваших бонусных миль. А корпоративные Клиенты получают дополнительные мили. Вы об этом не знали? Значит Вы потеряли несколько бесплатных билетов.

Миф 4- Купить билет на лоу-кост рейс можно только на сайте авиакомпании.

Сегодня системы бронирования позволяют приобретать билеты на любой рейс любой компании. Поэтому если Вам нужны билеты на рейс бюджетной авиакомпании, нужно лишь обратиться к турагенту.

Бизнесмены знают ценность времени и любят путешествовать быстро. Порой нужно пройти в обход очереди на паспортный контроль, сдать багаж за 5 минут до рейса и доехать до трапа самолета на авто. Организовать “быстрое” решение может только специалист турбизнеса.

Почему предприниматели выбирают GrandVoyage?

Всегда на связи.Опоздали на самолет? Потеряли документы? Изменились планы? Дежурный сотрудник GrandVoyage круглосуточно остается на связи семь дней в неделю. Если начались неприятности, достаточно позвонить по номеру 022 277 232.

Держим рот на замке. Самостоятельное бронирование требует оплаты кредитной картой. А значит Ваши траты на поездки автоматически станут известны налоговой. Особенно если траты превышают 5 тысяч евро в год. Обращаясь к специалистам, Вы сохраняете свои траты на поездки в секрете.

Никаких накладок. Вы называете направление и дату поездки. Мы делаем все остальное. Виза вовремя проставлена в паспорт. Билеты и отель забронированы. Оказалась в незнакомом городе и решили вкусно поесть? Позвоните нам и мы забронируем столик в стильном заведении. Даже ночью. Даже в Рио-де-Жанейро.

Решаем проблемы быстро. Заказав билеты и гостиницу на онлайн-сервисах, изменить даты крайне трудно. Вы будете долго искать номер колл-центра, сотрудники которого не говорят на русском. Выбрав GrandVoyage, Вам достаточно позвонить нам и сообщить об изменениях. Все остальное это наша проблема, которую мы решим.

Прямо сейчас наши Клиенты находятся в 59 странах мира. Позвоните Вашему менеджеру по номеру 022 277 232 и организуйте командировку или отдых.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?