X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Кишиневе пройдет первый в Молдове Фестиваль уличной еды ©

17 июл. 2015, 9:42   Общество
5215 3
В Кишиневе пройдет первый в Молдове Фестиваль уличной еды
Фото: facebook.com

19 июля в загородном комплексе Sky Land Camping & Resort пройдет первый в Молдове фестиваль уличной еды «Picnic FOOD FEST», организованный журналом «Просто & Вкусно» при поддержке Moldcell.

Организаторы решили объединить лучших поваров, лучшие рестораны, лучшие рецепты уличной еды со всего света и закатить «пир на весь мир», чтобы посетители могли попробовать еду, приготовленную с любовью, близкой к фанатизму.

На фестивале будут представлены лучшие молдавские рестораны с необычными для их меню блюдами. Здесь не будет шашлыков и плацинд, здесь будут черные бургеры, паэлья, израильская уличная еда, снежные крабы, плов, шурпа, устрицы, пицца и брускеты, морепродукты на гриле, ребра и кукуруза на гриле, еда в воке, вегетарианские блюда и блюда длясыроедов, различные авторские сэндвичи, испанские закуски, вьетнамские спринг ролы со сладкими соусами, крем-супы, макаронсы, эклеры, просеко, различные смузи и виртуозные коктейли.

Самых маленьких гостей фестиваля ждет творческая программа от организации «Доброе Сердце».

Также в рамках «Picnic Food Fest» будет развернут кинотеатр, где гости смогут насладиться хорошими фильмами о еде и ее приготовлении.

«Просто&Вкусно» - первый и единственный кулинарный журнал Молдовы, рассказывающий о рецептах, как национальной так и зарубежной кухни, о тенденциях в мире еды и о гастрономических путешествиях. Это журнал для тех, кто хочет научиться готовить просто и вкусно!

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?