X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Orange #1 в лояльности к клиентам (ФОТО,ВИДЕО) ©

16 апр. 2015, 10:05   Общество
4003 0

Orange является оператором #1 в Молдове. Большинство клиентов выбирают услуги компании, чтобы щедро общаются по телефону, сполна пользоваться цифровым миром и возможностью навигации в интернете, в любом месте и в любое время. Эксклюзивно в Orange, клиенты могут общаться с близкими по самым высоким стандартам качества голоса HD Voice.

Людмила Нисторикэ, директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova: "Клиенты любят наш бренд за качественную сеть, цифровой опыт и доступ к простым и полезным услугам, по всей стране. У нас самые лучшие Абонементы, качественный Internet Acum и доступные услуги PrePay. Мы награждаем за лояльность наших клиентов выгодными бонусами и минутами за лояльность, для национальных и международных звонков, которые могут быть превращены и в скидки на телефоны, планшеты или аксессуары. Благодарим за доверие ".

Оператор #1 в Молдове щедро вознаграждает за лояльность. Чем дольше времени клиент пользуется Orange, тем больше он получает преимуществ.

Что говорят клиенты про Orange

- «Мне нравятся услуги Orange. Я являюсь клиентом компании около шести лет и никогда не разочаровывался».

- «Все мои друзья пользуются Orange и это правильный выбор в долгосрочной перспективе. Потому что здесь мы имеем свободу общения, которую нам дарят самые лучшие Абонементы».

- «Orange номер 1, это знает каждый. В Orange мы получаем много минут за лояльность, и я уже купил телефон и планшет».

- "Orange является оператором номер1, который отвечает моим потребностям в общении со всех точек зрения: отличное качество сетей, широкая гамма продуктов и услуг, качественное обслуживание в магазинах и помощь, когда вы позвоните в службу заботы о клиентах".

- "В Orange мне нравится качество обслуживания, качество подключения, интересные и инновационные устройства, промоциональные предложения и социальные проекты, которые проводит компания".

По данным официальной статистики более 2,5 млн. клиентов выбирают Orange. В 2014 году клиенты оператора говорили по мобильным телефонам почти в 2 раза больше, чем клиенты других операторов в Республике Молдова. Кроме того, 7 из 10 интернет-пользователей со смартфонов выбрали сеть Orange, с самым широким покрытием, для навигации на самой большой скорости 3G+ и 4G, технологически доступной на рынке.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?