X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Транспорт два месяца будет объезжать улицу Вадул луй Водэ из-за ремонта канализации

31 мар. 2015, 15:15   Общество
2062 0

Транспорт два месяца будет объезжать улицу Вадул луй Водэ из-за ремонта канализации
Фото: livejournal.com

Движение транспорта по столичной улице Вадул луй Водэ на участке между улицами Колоница и Тырговиште с 6 апреля по 30 мая будет приостановлено в связи с проведением работ по укладке канализации, сообщает агентство Новости-Молдова.

Так, автобус №24 и микроавтобус №117 в указанный период будут ехать с улицы Вадул луй Водэ по национальной трассе R-5 (Кишинев – Вадул луй Водэ) и далее по дороге Тохатин-Колоница.

С 30 марта до 2 октября водителям приходится объезжать столичную улицу Почты на участке между улицами Подгорная и Строительная, а с 1 апреля по 31 августа в связи с проведением работ по реконструкции сети водоснабжения хождение транспорта на улице Николая Зелинского между бульваром Дачии и улицей Христо Ботева также приостанавливается.

Так, согласно распоряжению, подписанному вице-мэром Кишинева Нистором Грозаву, трем маршрутам общественного транспорта в течение указанного срока придется изменить схемы движения.

Троллейбус №4 с 1 апреля будет объезжать перекрытый участок по улице Чуфля и Виадуку, откуда по улице Христо Ботева последует по привычному пути.

Микроавтобус №113 с бульвара Дачии свернет на Дечебал, затем поедет по улице Трандафирилор, Виадуку и далее по установленному маршруту, а микроавтобус №117 с бульвара Дечебал поедет по бульвару Траян и затем по привычному пути.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?