Евровидение новостей: 509

Лондонский «Челси» и донецкий «Шахтер» покинули Лигу чемпионов

12 мар. 2015, 12:15   Спорт
3237 0

«ПСЖ» добыл невероятную победу над «Челси» в Лондоне. Это несмотря на то, что с 32-й минуты команда играла в меньшинстве, после того как был удален Ибрагимович. Основное время встречи завершилось со счетом 1-1. В овертайме команды также обменялись голами, благодаря чему французский клуб вышел в четвертьфинал. В овертайме Эден Азар вернул преимущество своей команде, реализовав пенальти, однако затем Тьяго Силва снова сравнял счет.

Команда «Шахтер» из Донецка, которую тренирует Мирча Луческу и Александр Спиридон, была разгромлена мюнхенской «Баварией» со счетом 7-0. Ответный матч не задался для «горняков» с самого начала. Уже на четвертой минуте Кучер сфолил в своей штрафной площади, подарив сопернику пенальти и игру в большинстве в течение всего поединка. Первую часть приговора сразу же реализовал Мюллер, а вот вторую мюнхенцы растянули на все 90 минут и поразили ворота соперника еще шесть раз.