X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Супермаркеты работают в обычном режиме

18 фев. 2015, 15:30   Общество
4418 0

Супермаркеты работают в обычном режиме
Фото: casata.md

«Это совершенная случайность, что во вторник в наших магазинах случился больший, чем обычно приток покупателей. И с падением национальной валюты в отношении доллара и евро это никак не связано», - заявил NOI.md глава пресс-службы сети магазинов Metro Вадим Ротару.

В социальных сетях бурно обсуждается резко подскочивший покупательский ажиотаж в связи с продолжающимся обесцениваем лея, уже подскочивших цен на бензин и дизтопливо, а также возможным значительным подорожанием продовольственных и других товаров. В подтверждение этого выложены фотографии вторничного сметания всего и вся с прилавков магазинов Metro.

«Вчерашний случай, скорее всего, - сиюминутная реакция граждан на очередное удешевление национальной валюты, но никак не панические попытки запастись продуктами впрок. Сколько же нужно закупить продуктов, чтобы сэкономить на разнице в курсе сколько-нибудь значительную сумму леев?! Сегодня наши магазины работают в обычном режиме, чему мы искренне рады. Мы против нелояльной конкуренции и уж тем более провокационных форм привлечения покупателей», - уточнил Ротару.

Корреспонденты NOI.md посетили сегодня ряд супермаркетов столицы: все работают в обычном режиме, очередей не наблюдается. Возможно, они будут вечером, но совершенно по банальной причине – люди возвращаются с работы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?