X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Молдова не отказывает в лицензировании приднестровских пассажироперевозчиков

9 фев. 2015, 17:00   Общество
4044 0

Молдова не отказывает в лицензировании приднестровских пассажироперевозчиков
Фото: moldnews.md

«Мы никогда не отказывали и не отказываем сегодня в выдаче или продлении приднестровским транспортным организациям лицензии на перевозку пассажиров. Но одинаково как с левобережных, так и с правобережных экономических агентов, занимающихся пассажирскими перевозками, требуем подавать предусмотренные законом документы в полном объеме», - заявил NOI.md глава Лицензионной палаты РМ Валентин Гузнак.

Начальник дорожно-транспортной службы Приднестровья Максим Посаженников заявил об отказе Лицензионной палатой РМ выдавать либо продлевать приднестровским транспортным организациям лицензии на перевозку пассажиров.

«Я не могу назвать точное количество отказов на выдачу лицензий, мы не ведем такой статистики, но единственная причина отказа может заключаться только в отсутствии каких-либо документов. Независимо от места проведения экономической деятельности. Мы рекомендуем, подчеркиваю, рекомендуем приднестровским пассажироперевозчикам постепенно перерегистрировать транспорт, особенно предназначенный для перевозки пассажиров, в Молдове для последующей выдачи им номеров европейского образца. Но и в данном случае срок действия приднестровских номеров не ограничен. Так что сдавайте пакет документов в полном объеме и даже в электронном виде, и мы за день можем выдать вам лицензию», - заверил Гузнак.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?