Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Дорин Киртоакэ готов к «самой грязной» избирательной кампании

2 фев. 2015, 15:30   Политика
6319 11
Фото: kp.md
Дорин Киртоакэ намерен баллотироваться на третий срок на должность мэра муниципия Кишинев. По его словам, эта будет самая грязная избирательная кампания, сообщает NOI.md.

«Накануне выборов обычно появляются различные инсинуации, провокации, обвинения и очень много грязи. Я неоднократно проходил через это и уверен, что предстоящие местные выборы будут еще грязнее, чем предыдущие», - отметил Киртоакэ, уточнив, что не будет комментировать инсинуации в свой адрес во время предвыборной кампании.

«Я пережил «перчатку», «решение», «петицию», «чудовищную коалицию» и другие преграды, стоящие на нашем пути. Лично я доверяю жителям Кишинева и думаю, что и они мне доверяют. Считаю, что и после местных выборов, которые состоятся в июне 2015 года, у нас есть все шансы идти дальше с нынешней командой местной публичной администрации. Если у граждан будет другое мнение, я поблагодарю их за то, что оказали мне честь восемь лет быть мэром муниципия. Только тот кто не хочет, не видит прогресса, достигнутого за эти восемь лет в муниципии», - отметил Дорин Киртоакэ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?