Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5295
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Новогодние суеверия

31 дек. 2014, 19:00   Общество
11601 1

Фото: kleinburd.ru

Суеверия сопровождают нас на каждом шагу: черная кошка, пятница 13-е и многое другое «предсказывают» нам удачу. Вот какие новогодние суеверия необходимо принять к сведению, чтобы провести наступающий год успешно и в достатке.

Согласно некоторым приметам, свет и шум изгоняют злых духов из нашего окружения; фейерверки, звон колокольчиков и хлопушки защищают нас от влияния отрицательной энергии. Для того чтобы беды обходили нас стороной, в первый день нового года нужно принять у себя в доме гостя, но не блондина, и не рыжего. Только после этого можно выйти из дома не рискуя нарваться на неприятности. Также очень важно, чтобы брови гостя не срастались на переносице.

Одежда, в которую мы одеты на Новый год, должна быть цветной, чтобы наступающий год был полон радости и веселья. Одежда красного цвета принесет нам в Новом году много любви.

Также в первый день Нового года нужно избегать домашних дел: если подмести или постирать, это к изгнанию удачи из нашего дома.

Считается, что если Новый год встретить грустным, огорчения будут сопровождать тебя весь год.

Новогодняя ночь покажет, каким будет предстоящий год. Не забывайте, чтобы провести наступающий год в благополучии, Новый год нужно встречать сытыми и с деньгами в кармане!

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?