X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Вячеслав Негруцэ вступил в ЛРП

18 ноя. 2014, 13:40   Политика
3188 0
Фото: ipn.md
Бывший министр финансов и бывший член ЛДПМ Вячеслав Негруцэ сегодня объявил о вступлении в Либерал-реформаторскую партию (ЛРП). Он аргументировал свое решение тем, что команда ЛРП является настоящей гражданской платформой, которая в состоянии обеспечить европейский курс страны, сообщает NOI.md.

«Неправильно ставить нас перед выбором между Востоком и Западом, нам незачем смотреть на чуждые нам вещи, которые вредят развитию Молдовs. Я отказываюсь верить, что в парламенте РМ есть место предателям, которые мчатся в Москву, чтоб доложить, как побольней ударить по нашим гражданам, бизнесу, экспортерам. Также там нет места тем, кто хочет превратить парламент Республики в караоке и выбирать всем репертуар. Неправильно, когда люди без опыта хотят диктовать повестку дня Молдовe», – отметил Негруцэ.

Он также обратился к госслужащим, призвав их не поддаваться на предвыборные обещания и проголосовать 30 ноября за тех кандидатов, которых считают достойными.

Уточняем, что Вячеслав Негруцэ занимал должность министра финансов в 2009-2013 гг. Он подал в отставку в августе 2013 года, а позже вышел из ЛДПМ, партии, при помощи которой пришел в политику в 2007 году.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?