X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В одной из столичных пекарен стены покрыты плесенью и полно тараканов (ВИДЕО)

4 сен. 2014, 13:38   Общество
6802 3
Фото: noi.md
Плесень на стенах, обилие тараканов, мышиные экскременты, а также различные нарушения в использовании природного газа и электричества, обнаружены в минипекарне сектора Чокана столицы.

Эти факты стали достоянием общественности во время проверки полицией данных уголовного дела, возбужденного по факту незаконного использования на данном предприятии электро- и термоэнергии, а также природного газа.

Согласно проверяемой информации, администрация данной фирмы нанесла S.A. Chişinău-Gaz ущерб на примерную сумму в 100 тысяч леев.

Представители правоохранительных органов изъяли на месте бухгалтерскую документацию, черновые записи, а также незарегистрированные денежные суммы, которые могут стать уликами против местной администрации в деле о присвоении или незаконном использовании природного газа.
В то же время полиция обнаружила в рабочем цехе плесень на стенах, тараканов, мышиные экскременты. При этом ветеринарно-санитарная авторизация фирмы была «в порядке».

Уголовный процесс по документированию фактов незаконного присвоения природного газа идет полным ходом. Подозреваемым грозит штраф в сумме от 30 тысяч до 60 тысяч леев или же 240 часов общественных работ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?