Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Торгово-промышленная палата готова помочь аграриям в поисках деловых партнеров

14 авг. 2014, 7:30   Общество
3303 0
Фото: noi.md
Торгово-промышленная палата Молдовы (ТПП) принимает коммерческие предложения от производителей и переработчиков плодовоовощной продукции с целью продвижения ее в том числе и через международные маркетинговые сети, сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-релиз ведомства.

В распространенном документе говорится о том, что такое решение было принято руководством ТПП в целях поддержки экономических агентов, пострадавших от ограничений экспорта на рынки РоссийскойФедерации.

«Предприниматели нуждаются в реальных и эффективных выходах из критической ситуации. И для того, чтобы добиться результата и найти деловых партнеров, им необходимо выработать конкретные коммерческие предложения с указанием информации о производственных мощностях, о типе и роде продуктов, условий поставки и т.д.», - уточнил президент ТПП Валерий Лазэр.

В связи с этим в ТПП разработана стандартная форма, которая должна быть заполнена заявителем и отправлена по электронному адресу eic@chamber.md или по факсу на номер 022 22 13 91. Формуляр (на румынском / английском языках) можно найти на веб-сайте ТПП -www.chamber.md и в территориальных филиалах организации.

Впоследствии эта информация будет систематизирована и распространена среди зарубежных партнеров ТПП, а также размещена в международных маркетинговых сетях.

В порядке исключения эти услуги предоставляются ТПП бесплатно вплоть до 31.12.2014.

Сельхозпроизводители могут также обратиться за советом и помощьюпо телефону: 022 22 13 91.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?