X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Cергей Сырбу: «С товарищами из ПКРМ дружу по-прежнему!»

23 мая. 2014, 15:15   Общество
3340 4
Фото: noi.md
Экс-коммунист, ныне демократ Сергей Сырбу уверяет, что общается со своими бывшими соратниками, отношения с которыми называет «нормальными», передает kp.md.

«Друзья, так друзьями и остались, я говорю о настоящих друзьях. Часто с ними общаюсь, и наши точки зрения часто совпадают, а иногда и не совпадают. И в ПКРМ, как и в других партиях, есть очень достойные люди. К сожалению, их потенциал не используется, а с того времени, как я ушел из этой партии, ситуация там еще больше ухудшилась», – говорит Сырбу.

Сырбу считает, что рейтинг ПКРМ, вопреки данным многочисленных опросов, не падает, но доверия со стороны электората к этой партии стало меньше.

«Давайте не впадать в эйфорию. Рейтинг ПКРМ не падает, хотя эта партия и заслуживает этого. Доверие к ней сильно упало, они разочаровали многих людей, они обманули многих и ничего не сделали, будучи в оппозиции. Левый электорат в настоящее время никто не представляет, ПКРМ агрессивно заняла левый фланг, но все же этот фланг не является полностью коммунистическим, – уверен Сырбу.

Сергей Сырбу посоветовал бывшему боссу, Владимиру Воронину, воздерживаться от явной демонстрации своего богатства, так как это «очень нервирует электорат левых партий».

«Я считаю, что люди разочарованы прежде всего тем, что ПКРМ ничего не сделала в оппозиции, было одно только шоу. Они сделали большую ошибку, что столько времени не участвовали в работе парламента. Поскольку коммунисты представляют интересы своего электората, этот электорат хочет видеть их в парламенте, а не на отдыхе в Европе, якобы обиженными на власть. Это большая ошибка, и я говорил это, когда еще был членом ПКРМ», – заключил Сырбу.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?