Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Избирательная кампания в Молдове не заканчивается - Кирилл Лучинский

20 мая. 2014, 15:26   Политика
5118 3
Фото: noi.md
Партии Молдовы постоянно находятся в избирательной кампании, - считает депутат парламента от ЛДПМ Кирилл Лучинский.

Как сообщает "Инфотаг", он сказал во вторник на международной научно-практической конференции "Демократические процессы в Республике Молдова: реальности, тенденции, перспективы" в Кишиневе, что в парламент поступил законопроект, регламентирующий политическую рекламу.

"Мы сталкиваемся с проблемой, когда говорим о политической рекламе. Такого понятия сейчас нет ни в Кодексе о телерадиовещании, ни в каком-либо законе. Поданный в парламент законопроект также очень противоречивый. К сожалению, у нас никогда не заканчивается избирательная кампания, и мы вынуждены в ней жить", - повторил депутат.

Он высказался за то, чтобы партии, движения и политики "более ответственно подходили к тому, что происходит в государстве".

"Любое социологическое исследование должно отражать реальную ситуацию в обществе. Каждый должен понимать, что делать, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Но, к сожалению, наш политический класс неоднороден и у него нет единого мнения о внешней политике государства и его европейской перспективе", - отметил Лучински.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?