X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Следующей «Мисс Молдова» станет брюнетка?

31 мар. 2014, 12:05   Шоубиз
6643 0
Следующей «Мисс Молдова» станет брюнетка
Фото: protv.ro
В столице прошел итоговый кастинг ежегодного национального конкурса красоты. Обладательница главной короны определится 15 апреля. В финале состязания за звание «лучшей» поборются 25 девушек со всей Молдовы.

«В этом году подобралась очень красивая и интересная команда претенденток, – поведала NOI.md директор конкурса “Мисс Молдова“ Мария Морарь. – Так получилось, что большинство из них брюнетки. Мы провели два кастинга в Бельцах, два в Унгенах и четыре в Кишиневе. До финала осталось две недели, за это время девушки будут усиленно заниматься хореографией, актерским мастерством, чтобы 15 апреля показать зрителям настоящее шоу».

По словам организаторов, общепринятые стандарты «90-60-90» уже не актуальны. Современные красавицы должны быть высокими, хорошо сложены, обладать внутренним обаянием и харизмой. Во внимание берется образование и уровень IQ.

Победительница национального конкурса будет представлять Молдову на конкурсе Мисс Мира. В прошлом году этой чести удостоилась тираспольчанка Валерия Цуркан.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?