Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Либерал-реформаторы скоро объявят имя того, кто займет место Маринуцы

11 мар. 2014, 13:05   Политика
5224 1
Фото: noi.md
Партия либерал-реформаторов обнародует до конца этой недели имя кандидата на должность министра обороны. Об этом объявил для NOI.md председатель Партии либерал-реформаторов Ион Хадыркэ.

Ион Хадыркэ уточнил, что в настоящее время члены ПЛР изучают список кандидатов на должность главы Министерства обороны. По его словам, в их числе фигурирует и бывший директор Департамента пенитенциарных учреждений Валерий Троенко. Тем не менее, лидер ПЛР не стал говорить, включен ли в этот список директор Европейского института политических исследований, аналитик Виорел Чиботару, который ранее заявлял о своей готовности взять на себя руководство профильным ведомством.

«У нас достаточно кандидатов на эту должность. В список также был включен генерал Троенко – действительно выдающаяся личность. Мы объявим решение к концу этой недели. Кандидат должен соответствовать должности», – отметил Ион Хадыркэ.

Напомним, в конце февраля Виталий Маринуца подал в отставку с должности министра обороны из-за разногласий с главой государства Николаем Тимофти.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?