Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Паралимпийские игры в Сочи побили рекорд Ванкувера

8 мар. 2014, 9:30   Спорт
5685 0
Фото: ruvr.ru
Президент Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен сообщил журналистам, что зрители зимних Паралимпийских игр в Сочи купили билетов больше, чем четыре года назад в Ванкувере.

«В Сочи побит паралимпийский рекорд Ванкувера по продаже билетов», - сказал Крейвен на пресс-конференции журналистам. Эту же информацию подтвердила вице-президент оргкомитета «Сочи 2014» Александра Костерина, которая уточнила количество проданных билетов на утро пятницы - 283 тысячи.

Накануне в горной деревне в преддверии XI зимних Паралимпийских игр, был торжественно поднят государственный флаг Российской Федерации. Впервые российская сборная будет представлена во всех пяти видах программы. Президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко заверил, что организация зимних Паралимпийских игр-2014 в Сочи пройдет на высшем уровне.

"Мы собираемся провести лучшие Паралимпийские игры в истории. Мы построили лучшие объекты. Мы зарегистрировали рекордное количество делегаций - 45 стран. Приехали, чтобы разыграть 75 комплектов наград, и это тоже рекорд. Мы с терпением ждем потрясающего шоу сегодня вечером и потрясающих побед", - сказал Чернышенко на пресс-конференции в Сочи

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?