Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Директор Школы верховой езды, в которой лошади голодали, был восстановлен в должности (ВИДЕО)

16 дек. 2013, 13:24   Общество
4589 0
Фото: adevarul.ro
Директор Школы верховой езды и современного пятиборья Михаил Андроник, который был уволен Министерством сельского хозяйства и пищевой промышленности, во второй раз был восстановлен судом в должности. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Василий Бумаков в ходе пресс-конференции, сообщает NOI.md.

"Нас вынудили восстановить в должности директора ‒ человека, который допустил, чтобы лошади оказались на грани вымирания, человека, который лишил школу корма. Я был вынужден вмешаться, чтобы решить проблемы, и директора снова уволили. А теперь сообщаю, что этого человека суд снова восстановил в должности", - отметил министр.

Вместе с тем Василий Бумаков утверждает, что проблема не столько в восстановленном директоре, сколько в лицах, которые хотят захватить землю, на которой находится Конноспортивная школа.

"Речь о земле, на которой находится школа. Не важно, кто директор, важны те, кто стоят за ним, они хотят захватить эту землю", - подчеркнул Бумаков.

Директор Республиканской школы верховой езды и современного пятиборья Михаил Андроник был уволен распоряжением, подписанным министром сельского хозяйства Василием Бумаковым.

Это произошло после того, как от 43 лошадей оказались на грани вымирания от голода.

Ранее Михаил Андроник уже был уволен, а затем восстановлен по решению суда.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?