X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Влад Филат награжден орденом «Сияние» Грузии (ФОТО)

27 ноя. 2013, 15:34   Политика
4268 5
Фото: pldm
Председатель Либерально-демократической партии Молдовы Влад Филат был награжден президентом Грузии Михаилом Саакашвили одной из самых высоких наград государства –президентским орденом «Сияние». Указ о присуждении ордена был подписан Михаилом Саакашвили 1 ноября, в конце своего президентского срока. Как сообщили в пресс-службе ЛДПМ, орден был вручен сегодня временным поверенным в делах Грузии в Республике Молдова Автандилом Микатсадзе.

Президентский орден «Сияние» был присужден Владу Филату за выдающийся вклад в развитие и укрепление двусторонних отношений между Грузией и Республикой Молдова.

В сопроводительном письме Михаил Саакашвили выражает уверенность, что «сотрудничество между Грузией и Республикой Молдова будет развиваться и в дальнейшем во имя прогресса и лучшего будущего для наших народов».

Со своей стороны Филат заявил, что для него большая честь получить эту высокую награду, особенно в канун Вильнюсского саммита, который ознаменует новую веху на европейском пути как Республики Молдова, так и Грузии.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?