X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Списки ужасно одетых звезд с церемонии вручения главной американской телепремии „Эмми-2013” (ФОТО)

24 сен. 2013, 15:00   Шоубиз
9478 0
Фото: trendy-brandy.com
Когда выходишь на красную дорожку, от внимания светских репортеров ни укроется ни одна деталь. Роскошные платья со шлейфами, ослепительные бриллианты, головокружительные шпильки не смогли отвлечь внимание от маникюра звезд. Собираясь на «Эмми-2013″, наибольшее внимание своим руками уделили Лена Данэм, Зоуи Дешанель и Сара Хайленд.

Рисунки на ногтях Лены Данэм

Списки ужасно одетых звезд с церемонии вручения главной американской телепремии «Эмми-2013″ уже возглавила Лена Данэм, сценарист, режиссер и актриса сериала «Девочки». Платье Prada с цветочным принтом сделало ее настолько необъятной, что еще вопрос, кто на этом мероприятии имел самые внушительные объемы — Данэм или уже готовая отправиться в роддом Морена Баккарин из сериала «Родина». Бьюти-блогеры также прошлись по прическе и макияжу 27-летней звезды. Но, может, хотя бы ее рисунки на ногтях заслуживают одобрения? А что? Вполне веселенький нейл-арт у девчонки! В горошек, в цветочек, в крапинку.

Лена Данэм творчески подходит не только к созданию сериалов, но и к созданию маникюра. Она любит нейл-арт, а Дебора Липпманн, основательница одноименного бренда лаков для ногтей, даже выпустила линейку средств, посвященных сериалу «Девчонки»: в ней четыре оттенка лака Deborah Lippmann — по одному для каждой главной героини сериала.

Черно-белый нейл-арт Зоуи Дешанель

Папарацци, отслеживающие на светских мероприятиях такие мелочи, как маникюр звезд, всегда в первую очередь обращают внимание на руки актрисы Зоуи Дешанель. Она любит прямо перед выходом собственноручно изобразить оригинальные рисунки на ногтях. Перед «Эмми-2013″ актриса воспользовалась черным и белым лаком, дополнив таким контрастным маникюром свое нежно-голубое платье.

Черно-белую гамму для рисунков на ногтях Зоу Дешанель выбирает не впервые. Так, на «Золотой Глобус-2013″ она пришла с ногтями, одетыми в смокинги.

А на «Золотом Глобусе-2013″ к черному и белому добавился еще и золотой лак: Зоуи Дешанель изобразила на ногтях кинопленку и камеру.

Лунный маникюр Сары Хайленд

Сара Хайленд из сериала «Американская семейка» пришла на «Эмми-2013″ в темно-зеленом платье, на фоне которого очень эффектно смотрелся бордовый лак, нанесенный в технике «лунный маникюр».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?