X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Обнародованы имена победителей телевизионной премии "Эмми-2013"

23 сен. 2013, 13:00   Шоубиз
2746 0
Фото: procinema.ro
В Лос-Анджелесе прошла 65-я церемония вручения премии «Эмми».

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии «Эмми». Она прошла в голливудском театре «Нокиа». Об этом сообщает издание E-online.

По мнению Американской телевизионной академии, лучшим драматическим сериалом стал «Во все тяжкие», рассказывающий историю школьного учителя, который занялся изготовлением метамфетамина. Лучшим комедийным сериалом четвертый год подряд названа «Американская семейка».

Главную награду в категории «Лучший режиссер драматических сериалов» получил Дэвид Финчер за «Карточный домик», а Генри Бромелл получил «Эмми» за лучший сценарий к драматическому сериалу «Родина».

За роль аналитика ЦРУ из «Родины» Кэри Мэтисон была названа лучшей актрисой драматического сериала. Что касается лучшей мужской роли в этой категории, ее исполнил Джефф Дениэлс, сыгравший в сериале «Новости» ведущего Уилла Макэвоя.

Лучшими актерами второго плана в драматических сериалах стали Бобби Каннавалле («Подпольная империя») и Анна Ганн («Во все тяжкие»). Лоре Линни как лучшей актрисе мини-сериала «Большая буква "Р"» досталась статуэтка, ставшая четвертой в коллекции исполнительницы.

Лучшей комедийной актрисой за роль вице-президента США Селины Майер в сериале «Вип» стала Джулия Луи-Дрейфус. В свою очередь, лучшим актером оказался Джим Парсон из «Теории большого взрыва». Это уже третья «Эмми» актера за роль Шелдона Купера. Лучший сценарий к комедийному сериалу был написан Тиной Фей и Трейси Уигфилд, а лучшим развлекательным шоу назвали «Голос».

Отметим, что американскую телевизионную премию «Эмми» часто называют телевизионным аналогом «Оскара».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?