Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Знаете ли вы, что у певца Иона Палади есть двое таких же талантливых братьев? (ФОТО)

11 сен. 2013, 14:51   Шоубиз
6330 1
Фото : apropomagazin.md
Исполнитель народной музыки Иона Палади имеет двух младших братьев. Это 27-летний Костел и 25-летний Петр. Они столь же талантливы, но все еще находятся на пути к той славе, которой достиг их знаменитый брат.

Хотя в детстве все трое мечтали стать великими футболистами, их отец, Георгий, постепенно развил сыновьям интерес к музыке. Усилия оправдались. Костел Палади в 18-летнем возрасте записал свой первый альбом «Măiculiţă, pentru tine», который посвятил своей матери, Евгении. Большинство мелодий на компакт-диске были написаны им самим и его братом Ионом. Но альбом так и не был запущен. Теперь Костел намерен дать ему новое звучание и официально запустить его в ближайшем будущем.

Этим сюрпризы не заканчиваются: Костел рассказал исключительно для apropomagazin.md, что к концу этого года братья Палади готовят уникальное трио. В настоящее время они работают над музыкой и музыкальными аранжировками, а когда все будет готово, любители музыки будут приятно удивлены.
Но пока Ион Палади пользуется успехом и у нас, и за рубежом, Костел и Петр поют вместе на разных вечеринках, особенно на свадьбах.

0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?