X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Таможенники смогут повысить квалификацию

27 дек. 2017, 14:43   Общество
2378 0

Сотрудники первой линии таможенного контроля могут повысить квалификационную категорию, в зависимости от уровня компетентности.

Согласно официальному сообщению Таможенной службы, эта мера призвана мотивировать сотрудников на совершенствование профессиональных навыков.

Данная инициатива входит в ряд мер по развитию профессиональных способностей сотрудников таможни. Эта тема обсуждалась на итоговом заседании курса подготовки, в котором участвовало 539 инспекторов таможенных постов.

Основной целью учебной программы было повышение профессиональной компетентности сотрудников таможни путем обновления знаний в области таможенного управления, особенно в области работы с информационными программами, используемыми в таможенном управлении.

Необходимость развития навыков в использовании информационных технологий также обусловлена мерами, предпринимаемыми Таможенной службой, по обновлению Интегрированной информационной таможенной системы путем интеграции новых модулей, таких как НКТС и «единое окно», или развития существующих: электронный транзит и управление критериями риска.


В ходе обучения рассматривались и другие темы, включая упрощенные таможенные процедуры для определенных таможенных режимов, классификация товаров; таможенная стоимость товаров и правильность ее применения, обработка таможенных и типовых деклараций, сертификация и контроль над происхождением товаров и т. д.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?