Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Поятэ: примар запретила чиновникам общаться с прессой (DOC)

27 ноя. 2017, 14:51   Столица
3113 0

Государственным служащим запретили общаться со средствами массовой информации. И.о. примара столицы Сильвия Раду подписала соответствующее распоряжение, передает NOI.md.

Об этом сообщил врио начальника Главного управления транспорта и коммуникаций Олег Поятэ на совещании служб столичной примэрии.

С другой стороны, Сильвия Раду заявила, что она приняла это решение после инцидента в кишиневском детском саду №157, когда Главное управление образования объявила пресс-конференцию, на которой, по мнению Раду, руководство подразделения намеревалось оправдываться.

Согласно распоряжению и.о. примара, за любой информацией журналисты должны сначала обратиться к начальнику Управления связям с общественностью Вадиму Брынзанюку.

В распоряжении, подписанном Раду 22 ноября, говорится, что пресс-конференции, которые хотят организовать подразделения примэрии, должен быть согласованы с Управлением по связям с общественностью, а руководители муниципальных предприятий, которые хотят пригласить СМИ на организованные ими мероприятия, должны сообщить об этом Управлению по связям с общественностью по крайней мере за 6 часов до начала мероприятия.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?