Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Роналду пришёл на церемонию с беременной невестой (ФОТО)

25 окт. 2017, 1:00   Спорт
5225 0

На церемонии вручения приза лучшему игроку FIFA португальcкого футболиста Криштиану Роналду поддержали беременная невеста и старший сын

Этот год стал очень удачным для Криштиану Роналду: летом суррогатная мать родила ему близнецов Еву и Матео, через пару месяцев на свет появится его дочь от 24-летней испанской модели Джорджины Родригес, а вчера он в третий раз стал обладателем приза как лучший игрок года FIFA.

На церемонию вручения почетной футбольной премии, которая прошла в Лондоне, Роналду пришел в сопровождении своей невесты Джорджины и первенца Криштиану Роналду-младшего (его тоже родила суррогатная мать). Также поддержать капитана сборной Португалии пришла его мама Долореш душ Сантуш Авейру.


«Невероятное чувство — выиграть этот приз снова. Хочу посвятить эту награду моей семье, друзьям, товарищам по сборной и тренерам из «Реал Мадрида» и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня», — написал спортсмен в социалньых сетях.

Напомним, что с Джорджиной Родригес Роналду встречается чуть больше года. Недавно на безымянном пальце модели журналисты разглядели кольцо, похожее на помолвочное, что стало причиной разговоров о скорой свадьбе Криштиану и Джорджины.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?