Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сын Ким Чен Ына воспитывается втайне как его преемник

19 сен. 2017, 0:00   В Мире
3112 0

Официально о его существовании неизвестно. Его никогда не видели на людях.

Однако подтверждается, что у Ким Чен Ына есть 7-летний сын. Он может стать преемником отца во главе северокорейской коммунистической династии. И его воспитывают для этого в строжайшей секретности.

Слухи распространяются примерно с 2010-2011 гг. Российские новостные сайты первыми представили эту информацию. А спустя три дня после проведения Северной Кореей шестого ядерного испытания, южнокорейские спецслужбы подтвердили, что у Ким Чен Ына есть сын.

Лидер Северной Корей женился на женщине по имени Риль Соль Чжу в 2009 г. Согласно южнокорейской шпионской службе, отец жены Ким Чен Ына является преподавателем университета, а мать – врачом. Она посетила Северную Корею, чтобы поддержать северокорейские команды на чемпионате по атлетике в Азии.

Сразу же после того, как они поженились, у них родился первый ребенок, которому сегодня 7 лет, затем еще две девочки – одна в 2013 г., а другая – в начале нынешнего года. Мальчик должен стать преемником в руководстве страной, если с его отцом что-нибудь случится, отмечают южнокорейские спецслужбы.


«Это своего рода секрет Полишинеля. Информация уже была подтверждена Южной Кореей в 2012 г.», – комментирует французская журналистка Жюльет Морилло.

«Об этом давно было известно, и как бы неожиданно это вновь подтверждается. Это не случайно. И я задаюсь вопросом, все-таки почему? Говорить о сыне – означает намекать на идею преемственности, тем более что до сих пор говорилось, что у него есть только девочки. Или это важно для северных корейцев, как и для остальных людей, поскольку указывает на существование династической идеи. Преемственность гарантирована, что еще можно добавить к страху, который подпитывает северокорейский режим?», – отмечает Ouest-France, цитируя Жюльет Морилло.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?