X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Самые избалованные дети в Голливуде. Они не знают слова «Нет»! (ФОТО)

8 сен. 2017, 5:00   В Мире
10157 0

У них самая дорогая одежда, самые изысканные игрушки, и дни рождения должны быть более изобретательными из года в год.

Имея собственные дома и счета, их детство далеко не обычное, как у других детей их возраста. Вот что хотят дети звезд!

Голливуд – это особый мир не только для взрослых, но и для детей, которых с детства учат, что любую мечту можно осуществить. Это в основном потому, что взрослые, которые в течение многих лет боролись за то, чтобы стать знаменитыми и богатыми и получить звезду на Аллее славы, став родителями, не всегда могут предоставить своим детям идеальное детство.

Элитная одежда

Еще с пеленок маленьких одевают в фирменную одежду, зачастую таких брендов, как Dior, Louis Vuitton или Versace, а их гардероб стоит дороже, чем роскошный автомобиль.


Например, Сури Круз, дочь актеров Кэти Холмс и Тома Круза, была объявлена ​​самым модным голливудским ребенком. И это потому, что в возрасте четырех лет у нее уже был гардероб стоимостью 3 миллиона долларов, только от Dolce & Gabbana, Marc Jacobs или Salvatore Ferragamo, и она была своего рода законодателем моды для детей. Это даже вызвало истерию среди родителей, недовольных тем, что ей разрешили носить каблуки в таком нежном возрасте!

Гардеробом на миллионы обладают и дети семьи Бекхэм, которые также стали мишенью для критиков, тем более, что Виктория стала дизайнером. Сначала Ромео Бекхэм, средний сын Дэвида и Виктории, был звездой в этой категории. Уже в возрасте 8 лет он был среди самых одетых «мужчин» в мире, согласно рейтингу журнала GQ. И действительно, ребенок со временем сформировал свой собственный стиль, его копировали множество рекламных компаний, он стал лицом Burberry Kids в возрасте 10 лет.

Что касается мужских костюмов, то никто не превосходит Баррона Трампа (11 лет), младшего сына американского президента. Дональд Трамп, воспитав своего сына в стиле mini-me, с раннего детства создал свой имидж. Всего лишь в три с половиной года он надел костюм на презентации книги его сестры, Иванки. Не зря его называют «маленьким Дональдом»! Но не костюмы от Тома Форда произвели фурор среди его фанатов, а футболка с надписью «The Expert“ de la J-Crew», которую он надел, когда переехал в Белый дом.

Однако если у кого-то и есть неограниченный доступ ко всем коллекциям брендов, то это у Валентина Палома Пино (9). Дочь актрисы Сальмы Хайек и французского бизнесмена Франсуа Анри-Пино имеет гардероб, сопоставимый с гардеробом ее знаменитой матери. Девочка может выбрать любой модный предмет под руководством ее отца, который творил для Баленсиаги, Александра Маккуина, Стеллы МакКартни, Сен-Лорана, Гуччи, Боттеги Венеты, Бриони, Кристофера Кейна и др. Как и ее мать, Валентина любит быть в центре внимания и блистать на роскошном красном ковре.

Такой же разбалованной является Блю Айви, старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи, которая с первых дней своей жизни получила подарки в размере 1,5 млн. долларов! Первая обувь стоила около 800 долларов, а первый костюм – около 4000 долларов. Как «любая» 5-летняя девочка, «Блю Айви» любит розовую, блестящую одежду, платья Dolce & Gabbana, куртки Gucci и сумочки Chanel. Но ей больше всего нравится, когда она и ее мать носят одинаковую одежду.

Ее конкуренткой является Нори Уэст, старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэст, которая после появления в «Keeping Up With the Kardashians» уже стала маленькой звездой реалити-шоу. Как и ее родители, маленькая Нори (4 года) любит блестки и bling-blinges в сочетании с кожаной одеждой. Ее гардероб включает в себя куртки Balmain, платья Renta, обувь Charlotte Olympia и всю коллекцию Yeezy Kids (линия одежды Kanye).

Развлечения на миллионы

Относительно игрушек и проведения свободного времени, речь о настоящих развлекательных парках, а родители соревнуются в том, кто предложит своим детям самые экстравагантные подарки и тематические праздники – вы еще помните вечеринки в семье Тори Спеллинг (у которых пятеро детей!) с мотыльками в кантри стиле, а недавно – с единорогами?

И Селин Дион не заботили деньги, когда семь лет назад она попросила своего мужа превратить большой двор в Юпитер-Айленде, Флорида, в аквапарк для своего мальчика (их единственный ребенок в то время), Рене Чарльза. Покойный Рене Анжелил сделал аквапарк с тремя бассейнами, речушку с мини-пляжем с песком, двумя пешеходными дорожками и водной горкой.

Возможно, Том Круз не инвестировал в развлекательный парк, но все же он подарил своей дочери Сури незабываемое впечатление в сказочном месте. Когда ей в 2012 году исполнилось 6 лет, она провела день и ночь в замке Золушки в Диснейленде, штат Флорида.

У немногих детей, однако, есть такие игрушки, как у Баррона Трампа, у которого целый этаж в сказочном Trump Tower (где можно рисовать на стенах!). У него есть впечатляющая коллекция игрушечных автомобилей и игрушечных самолетов, некоторые из которых достаточно большие, чтобы «летать» по всему дому.

Эксцентричные подарки:

Лошадь в 75 000 долларов

На двухлетие Бейонсе и Джей-Зи подарили Блю Иви арабского скакуна.

Игрушечный домик стоимостью 187 000 долларов

Когда растешь в доме рэпера, такого как Шон Комбс, невозможно не оценить bling-blinges и роскошные автомобили. Поэтому папа Дидди подарил в 2010 году своему 16-летнему сыну, Джастину Диору, серебряный Maybach со всеми удобствами и аксессуарами

Картина в 1 млн. долларов

Рождение единственной дочери, Харпер, стал важным событием для клана Бекхэма, поэтому в свою первую годовщину маленькая девочка получила картину под названием «Девушка папы», на которой изображено огромное розовое сердце с бабочками, и которая украшает ее комнату.

Роскошная квартира стоимостью 2 млн. долларов

Еще до появления в семье Элтона Джона и Дэвида Ферниша сына Захарии, они решили, что у ребенка будет собственный благоустроенный садик в его квартире.

Дом стоимостью 13 млн. долларов

Сури Круз владеет ценной виллой в Нью-Йорке. Приобретение было сделано его отцом, актером Томом Крузом, в 2012 году, не для того, чтобы жить там с ее матерью Кэти Холмс, а для того, чтобы она была у дочери, когда та станет самостоятельной.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?