Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Штраф в результате размещения фотографий на Facebookе

15 июл. 2017, 1:00   В Мире
2053 0

В результате размещения фотографии на Facebookе женщина из Орадя была оштрафована. Она бросила мешки с мусором на окраине города, и кто-то ее сфотографировал, а затем выложил их в социальную сеть. Фотографии увидели местные полицейские, которые впоследствии нашли женщину и оштрафовали ее.

Мешки со строительными и бытовыми отходами были оставлены на одной из улиц на окраине города. Там их увидел житель г. Орадя, который сфотографировал и разместил фотографии в группе на Facebookе. Местные полицейские приняли к сведению и быстро нашли женщину, ее оштрафовали на 2 000 леев.

Моника Амбро – пресс-секретарь местной полиции Орадя: «Простое легальное складирование на полигонах для мусора предполагает плату за тонну строительного мусора в размере 15 леев».

Администратор группы на Facebookе «Орадя – это мы», в которой были выложены фотографии с выброшенными отходами отметил, что власти следят за публикациями пользователей.

Богдан Беляковски – администратор группы «Орадя – это мы». «Люди, которые размещают здесь фотографии – размещают свое недовольство. Власти следят за тем, что происходит и пытаются принять меры».


Местная жительница: «Публикуют? Очень хорошо, хорошо, если их поймают и оштрафуют в полной мере».

Местная жительница: «Полиция не может быть всегда везде, и хотя бы так, кто видит, уведомляет, а полиция принимает меры».

Помимо полученного штрафа, женщину обязали очистить место, где она выбросила отходы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?