Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

ФК «Стяуа» может быть исключен из квалификационных раундов Лиги Чемпионов

8 июн. 2013, 15:06   Спорт
4299 0
Фото: adriansimota.eu
Приговор владельцу клуба «Стяуа» Джиджи Бекали - три года лишения свободы за взяточничество, привело команду на грань исключения из европейских соревнований.

Специалисты объяснили, что «Стяуа» не допустят в следующий сезон Лиги чемпионов.

Континентальный форум до сих пор хранил молчание заявив, только что «У УЕФА нет комментариев по поводу «Стяуа». В свое время, 24 июня, перед жеребьевкой первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов, мы объявим список утвержденных команд».

Сегодня, однако, появилась информация, которая серьезно затрагивает «Стяуа», информирует digisport.ro. В частности, из 58 клубов, которые претендуют на участие в групповом этапе Лиги чемпионов, напротив чемпиона Румынии в официальном документе оставлены пробелы.

Напоминаем, что не только клуб «Стяуа» находится под пристальным вниманием континентального форума, в такой же ситуации находится и вице-чемпион Турции, Фенербахче. Эта команда расплачивается за ошибки совершенные несколько сезонов назад, будучи исключенной за договорные матчи в Суперлиге. УЕФА не терпит случаев доказанных договорных матчей

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?