X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Почему у женщин Азии идеальная кожа? 6 секретов

15 июн. 2017, 3:30   В Мире
3232 0

Женщины Азии выглядят гораздо моложе своих лет. 40-летнюю женщину из Японии или Кореи можно смело спутать с 20-летней девушкой.

Некоторые называют их кожу подарком природы, в то время как другие полагают, что секрет кроется в регулярном уходе.

Фуллпикча поделится с вами некоторыми секретами, которые помогут вам сохранить вашу кожу молодой и безупречной в течении многих лет.

1. Метод 4-2-4.
Почему кожа азиатский женщин выглядит так, будто они все прошли процедуру омоложения фибробластами. Фибробласты подробно описаны тут и прочитав о них вы с нами согласитесь. Суть в том, что после процедуры кожа будто обретает молодость. Но секрет их упругой кожи не только природный. Многие азиатские женщины используют метод «4-2-4». В течении 4 минут на кожу наносится гидрофильное масло, после чего в течении 2 минут используется очищающий крем. А потом еще 4 минуты необходимо производить ополаскивание.

2. Конжаковый спонж.
Для того, чтобы очень тщательно очистить вашу кожу, вам понадобится конжаковый спонж. Намочите его водой, выжмите и начинайте очистку лица. Массируйте сперва лоб, подбираясь постепенно к подбородку.

3. Каждую неделю очищайте кожу различными кремами и эмульсиями.
Часто говорят, что женщины в Азии используют до 17 средств для ухода за лицом. Все косметические средства применяются следующим образом: сперва применяются средства с нежной текстурой и завершают все жирные крема. Таким образом ваша кожа сможет поглотить максимум тонизирующих ингредиентов.


4. Защищайте ваше лицо от воздействия солнечных лучей в любое время года и при любой погоде.
Вы когда-нибудь замечали, что японские девушки часто носят темные очки или зонты от солнца даже если солнце не светит? Оказывается, что это не просто дань моде. В первую очередь это эффективный способ защитить кожу от солнечных лучей, которые не менее опасны даже в пасмурный день. В то же время многие азиатские женщины используют солнцезащитные крема защищая себя тем самым от старения вызванного солнечными лучами.

5. Используйте рисовый отвар, чтобы сделать вашу кожу красивее.
Не одну сотню лет женщины Азии применяют рисовую воду, чтобы подчеркнуть красоту своей кожи и волос. Регулярное умывание рисовым отваром сделает вашу кожу нежной и упругой. Это чудесное средство можно использовать и для волос в качестве бальзама-ополаскивателя.

6. Мята и зеленый чай – главное оружие.
Мята и зеленый чай являются несменными ингредиентами косметических средств среди женщин Азии. Эти продукты составляют основу различным масок для лица, омолаживающих кремов, эмульсий, масел и настоек. И этот список можно продолжать. Регулярно используйте мяту и чай на кожу и она станет здоровее.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?