X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Cпокойно косил траву, с торнадо позади него. Что случилось после этого (ВИДЕО)

5 июн. 2017, 20:30   В Мире
2800 0

Канадец Теунис Весселс, спокойно подстригающий лужайку на фоне гигантского торнадо, покорил пользователей соцсетей своим бесстрашием.

Позже мужчина объяснил, что торнадо проходил на достаточно большом расстоянии от его дома, кроме того, мужчина за ним "присматривал".

Автором вирусного снимка, на котором канадец по имени Теунис Весселс продолжает работу на фоне бушующей стихии, стала его жена Сесилия. "Мой зверь косит траву с ветерком в волосах" — подписала она фото, выложенное в Facebook.

По её словам, на самом деле гигантская воронка прошла в двух километрах от их дома в провинции Альберта, что гораздо дальше, чем кажется на фотографии.

Кроме того, недавно её муж посетил семинар, посвященный подобным явлениями природы, поэтому совершенно не волновался. Сам Теунис заявил в интервью канадскому каналу CBC News, что "присматривал за ним (торнадо — ред.)".


Пользователи соцсетей окрестили героя фотографии "Чаком Норрисом газонокосилок". Снимок в сочетании с заголовком о том, что канадец "приглядывал" за воронкой, набрал 60 тысяч репостов менее чем за сутки.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?