Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Группа ДДТ выступила с «Сольником» в Кишиневе ©

24 мая. 2013, 14:23   Шоубиз
4246 0
Фото: noi.md
22 мая в Национальном дворце любимая многими кишиневцами группа ДДТ дала долгожданный концерт. Как оказалось, ни шквальный ветер, ни сильный дождь не смогли помешать поклонникам культовой группы приехать вовремя на концерт.

В последний раз Юрий Шевчук с ДДТ выступал в Кишиневе около 8 лет назад на стадионе, в привычном формате рок-концерта, с огромной сценой и большим количеством фанатов. Однако на сей раз группа удивила своих поклонников и приехала в столицу Молдовы с совершенно новой программой под названием «Сольник». Собственно, приехала не просто группа, а целый оркестр ДДТ, с большим количеством духовых инструментов, с очень качественным звуком и светом.

Концерт начался довольно необычно. Юрий Шевчук, вместо приветствия, медленно прошел по залу, декламируя стихотворение собственного сочинения, потом погас свет, он взял гитару и запел о любви, о войне, о Родине, о детях и о мире.

Невероятно, как один единственный концерт может пробудить такую гамму совершенно разных эмоций. Там было все: и смех, и веселье, и танцы, и грусть, и слезы… Приятно удивило выступление солистки Юлии Романовой, которая исполнила замечательную композицию в стиле фолк и просто поразила всех зрителей своим голосом.

Благодарные зрители еще долго не отпускали Юрия Шевчука со сцены, а он с радостью согласился спеть на бис еще около 30 минут.



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?