X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«День открытых дверей» в школе «Heritage»: Вкладывая в детей, вкладываешь в будущее. ©

5 мая. 2017, 9:20   Общество
2512 0

Впервые в Молдове, 1 сентября свои двери откроет международная школа, которая будет работать по международным стандартам образования.

Международная Школа «Heritage» предоставляет детям право на современное целостное образование, стимулирующее развитие критического мышления, эмоционального интеллекта и самовыражения.

25 апреля состоялся официальный день открытых дверей, на котором руководство школы, международные эксперты школы «Heritage» отвечали на вопросы посетителей в течение 5 часов.

«Меня впечатлили возможности, которые открывает эта школа моим детям. Я уверена, что это успешный проект».

«Молдове была необходима школа с международной сертификацией, которая обеспечит детям образование по самым высоким стандартам на родине».

Большинство вопросов касались уровня квалификации преподавателей, воспитательного процесса, а также возможностей получить аттестат международного образца.

Богдана Адаму, Директор Международной Школы «Heritage»: «Heritage – означает «наследие», потому что именно в школе мы делимся знаниями и опытом с молодым поколением, который дети накапливают и умножают, создавая новое будущее для нашей страны».

В чем заключается концепция «Heritage»

Школа «Heritage» будет работать по инновационным методикам, применяемым в более 1800 учебных заведениях 90 стран мира. У выпускников школы будут несравнимые с традиционными учебными заведениями возможности. В школе «Heritage» будут сочетаться молдавские образовательные стандарты с учебной программой, аккредитованной по международным стандартам, с помощью изучения английского языка в сочетании с румынским и русским.

Почему стоит выбрать школу «Heritage»:

1. Качество образования
2. Идеальная инфраструктура
3. Изучение стандартных дисциплин с помощью интересных методик
4. Высокий уровень знаний английского языка
5. Два диплома по окончании лицея – национальный и международный
6. Особое внимание, уделяемое личностному развитию учеников
7. Безопасность детей

Международная школа «Heritage» начнет свою деятельность 1 сентября 2017 и будет работать как по национальной учебной программе, так и по международной. Кроме того, ученики смогут выбрать предметы для изучения на английском языке. Дипломы Heritage будут признаны на международном уровне.

Работы по строительству международной школы «Heritage» были начаты в ноябре 2016 года, а общая сумма инвестиций составляет 10 млн евро. Площадь постройки составляет примерно 7500 кв метров, а вмещать школа будет 450 учеников и 100 человек учителей и административного персонала.

Подробнее узнать о Международной школе «Heritage» можно по телефону 022 829925, 062022210 (9:00-18:00) или отправив письмо по электронному адресу info@heritage.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?