Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Заснеженная Молдова: Учтите в дороге эти советы

20 апр. 2017, 15:51   Общество
2210 0

В связи с выпавшим снегопадом в течение сегодняшнего дня, полиция советует водителям авто следующее, передает NOI.md.

Полиция призывает водителей до того, как отправиться в путь проверить дворники, тормозную систему, а также систему сигнализации и освещения. По данным Государственной Гидрометеослужбы в ближайшие часы осадки и температура воздуха значительно снизятся, что приведет к формированию гололедицы на дорогах.

Полиция советует водителям выезжать только в экстренных случаях, но если все-таки выехали в путь, необходимо быть максимально осторожными.

В то же время водителям необходимо регулировать скорость, для того чтобы сохранять дистанцию между остальными участниками трафика во избежание дорожно-транспортных происшествий. Полиция предупреждает пешеходов переходить улицу на пешеходных переходах, прежде чем перейти улицу надо удостовериться, что нет никакого риска, даже если согласно законодательству они имеют приоритет.

С 6.00 утра до настоящего времени в столице были зарегистрированы 18 ДТП без пострадавших, также в Кишиневе были зарегистрированы более 80 случаев повреждения автомобиля из-за упавших деревьев. Мы призываем граждан обращаться за помощью к ближайшему патрульному экипажу или звонить по телефону 902.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?