Президент новостей: 4072

В «битве титанов» победил «Реал»

5 мар. 2013, 23:59   Спорт
2849 0
Мадридский «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, после того, как в ответном матче победил в гостях «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Основные события развернулись во втором тайме. Счет открыли англичане на 48-ой минуте, после автогола Серхио Рамоса, который замкнул в собственные ворота прострел с фланга игрока «МЮ». Манкунианцев подвел Нани, который на 57-ой минуте был удален с поля за опасную игру.

Футболисты «Реала» устроили настоящий штурм ворот «МЮ» и не только отыгрались, но и сумели вырвать победу. Сначала счет на 66-ой минуте сравнял вышедший на замену Лука Модрич, а через три минуты отличился Криштиано Роналдо. В оставшееся время моменты для взятия ворот были у обеих команд, однако счет не изменился.

В первом матче в Мадриде была зафиксирована ничья – 1:1.