вольная борьба

Какое место заняла Эмилия Кырыку на чемпионате по борьбе
4 апр. 14:45
Какое место заняла Эмилия Кырыку на чемпионате по борьбеСпортсменка и лейтенант Эмилия Кырыку заняла первое место на чемпионате Молдовы по женской борьбе, отмечает Noi.md.
Молдавские борцы гордятся медалями завоеванными на чемпионате Европы
16 фев. 9:45
Молдавские борцы гордятся медалями, завоеванными на чемпионате ЕвропыБорцы Артем Деляну и Виктор Чобану привезли домой медали, завоеванные на чемпионате Европы в Бухаресте. Их тренер Михаил Кукул высоко оценил выступления своих подопечных. «Честно говоря, я до сих пор не осознаю, что я чемпион Европы. Я надеялся, что выиграю максимум бронзовую медаль, но мне удалось выйти в
Выдающийся успех Молдовы на чемпионате мира по пляжной борьбе
11 сен. 2023, 9:00
Выдающийся успех Молдовы на чемпионате мира по пляжной борьбеКоманда Республики Молдова показала замечательные результаты на чемпионате мира по пляжной борьбе 2023 г. Как сообщает Министерство образования, Александр Борш стал чемпионом мира в возрастной категории до 17 лет. Воспитанник кишиневского Республиканского лицея спортивного профиля стал обладателем титула ч
Молдавский борец Александр Борш стал двукратным чемпионом Европы
18 июн. 2023, 13:03
Молдавский борец Александр Борш стал двукратным чемпионом ЕвропыБорец из Молдовы Александр Борш выиграл золотую медаль в категории до 80 кг на чемпионате Европы среди спортсменов до 17 лет. Соревнования проходят с 15 по 18 июня в столице Албании Тиране. Об этом сообщило Министерство образования. В предварительных схватках молдавский спортсмен победил соперников из Бела