Германия — Мексика

Гражданин Германии проехал на тракторе 2400 км до Москвы
19 июн. 2018, 2:30
Гражданин Германии проехал на тракторе 2400 км до МосквыФутбольный болельщик из Германии Хуберт Вирт проехал 2400 километров на тракторе и прибыл в Москву за два часа до начала дебютного матча национальной команды на чемпионате мира по футболу, сообщает агентство Belga. Вирт приехал из города Нойхаузен, расположенного на юге Германии, и ему понадобилось 30 дне
ЧM 2018 Неожиданное поражение Германии в матче с Мексикой
18 июн. 2018, 9:40
ЧM 2018: Неожиданное поражение Германии в матче с МексикойСборная Мексики обыграла со счетом 1:0 команду Германии в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу. Единственный гол на встрече забил Ирвинг Лосано на 35-й минуте. Матч проходил на столичном стадионе «Лужники».
ЧМФ Какие матчи можно увидеть сегодня на TV Noi
17 июн. 2018, 12:15
ЧМФ: Какие матчи можно увидеть сегодня на TV NoiВ период с 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу, сообщает Noi.md. Сегодня, 17 июня, состоятся три исключительных матча, которые можно посмотреть на TV Noi: