чемпионат страны

Сотрудники Спортивного центра Национальной армии завоевали несколько медалей
27 сен. 2022, 20:00
Сотрудники Спортивного центра Национальной армии завоевали несколько медалейСотрудники Спортивного центра Национальной армии (СЦНА) завоевали несколько медалей на национальных чемпионатах. Как сообщает пресс-служба Минобороны, сборная Национальной армии ARMY-CSAN дебютировала двумя победами подряд на чемпионате Республики Молдова по мини-футболу в Серии С. В то же время на V эт
У Сергея Тарновского три победы на национальном чемпионате
16 авг. 2021, 11:17
У Сергея Тарновского три победы на национальном чемпионатеВ Бельцах состоялся новый выпуск национального чемпионата по гребле на байдарках и каноэ. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Сергей Тарновский победил на своей любимой дистанции – 1000 метров, передает Noi.md с ссылкой на IPN. Спортсмен одержал победу и в паре со своим братом Олегом на дистанциях 500
Команда Шефир Тирасполь лидирует в Национальной дивизии по футболу
13 июл. 2020, 17:32
Команда "Шефир" Тирасполь лидирует в Национальной дивизии по футболуПосле трех этапов Национальной дивизии по футболу команда "Шериф" Тирасполь заняла лидирующее место в турнирной таблице. Команда "Шериф" набрала максимальное количество очков в турнире (9 очков), на втором месте турнирной таблицы расположилась команда "Петрокуб" Хынчешть (7 очков), третье место разделяют к
Более 200 велосипедистов приняли участие в Национальном чемпионате по маунтинбайку ВИДЕО
11 ноя. 2019, 14:15
Более 200 велосипедистов приняли участие в Национальном чемпионате по маунтинбайку (ВИДЕО)Более 200 велосипедистов - любителей и профессионалов - испытали себя на прочность на дистанции 15 км. Трасса была чрезвычайно сложной, с десятками подъемов и спусков, передает tvrmoldova.md. Участников чемпионата поделили на девять категорий, в зависимости от возраста. Первыми выехали на трассу подростки в к
10 рекордов было установлено на национальном чемпионате по плаванию
2 июл. 2018, 12:00
10 рекордов было установлено на национальном чемпионате по плаваниюС 26 по 28 июня в Тирасполе состоялся национальный чемпионат по плаванию. В соревнованиях участвовали 185 спортсменов из Кишинева, Тирасполя, Бельц и Рыбницы. Установлено 10 рекордов. На дистанции 50 м брасом Татьяна Кишка из Кишинева показала очень хорошее время – 30,79. Татьяна побила рекорд и на диста
В Молдове пройдет чемпионат страны по стрельбе из лука в помещении
22 янв. 2015, 18:15
В Молдове пройдет чемпионат страны по стрельбе из лука в помещении 23-24 января состоится первый в 2015 году Чемпионат Республики Молдова по стрельбе из лука в помещении. Традиционно в турнире принимают участие спортсмены клуба «Динамо», команда города Тирасполя и команда молдавско-турецкого лицея «Горизонт». Спортсмены разделены по возрастным категориям: взрослые,