пусто

Молдавский защитник Вячеслав Посмак забил еще один гол за Болуспор
12 фев. 9:32
Молдавский защитник Вячеслав Посмак забил еще один гол за «Болуспор»Молдавский защитник Вячеслав Посмак продолжает забивать голы за свою клубную команду! 33-летний футболист помог «Болуспору» сыграть вничью во втором дивизионе турецкой лиги. В 22-м этапе соревнований «Болуспор» сыграл с «Коджаэлиспором» вничью со счетом 1:1. После того, как грузин Беридзе забил гол гост
Улицы столицы были безлюдными в первый день нового года
2 янв. 8:45
Улицы столицы были безлюдными в первый день нового годаПосле периода ажиотажа в первый день нового года в Кишиневе воцарилась тишина. По крайней мере в первую половину дня на улицах можно было увидеть мало людей. Если в первой половине дня большинство мест в городе было пустынно, то на ярмарке в центре столицы недостатка в посетителях не было.
Постолаки ломает лед молдавский спортсмен забил свой первый гол за французскую команду Гренобль
2 окт. 2023, 4:00
Постолаки ломает лед: молдавский спортсмен забил свой первый гол за французскую команду "Гренобль"Молдавский футболист Вирджилиу Постолаки забил свой первый гол за французскую команду "Гренобль" во втором эшелоне французской лиги. Нападающий открыл счет на 30-й минуте матча между "Греноблем" и "Бордо". Команда Постолаки победила со счетом 2:0, сообщает FMF. Постолаки был заменен на 72-й минуте. После 9
Молдавский защитник Артур Крэчун снова забил с пенальти
18 сен. 2023, 9:15
Молдавский защитник Артур Крэчун снова забил с пенальтиМолдавский защитник Артур Крэчун забил свой второй гол за команду «Пуща Неполомице» в чемпионате Польши. В матче 8-го этапа Экстракласы (Первой лиги) команда Крэчуна уступила дома со счетом 1:3 лидеру соревнований – команде «Шлёнск» из Вроцлава, сообщает ФФМ. «Наш защитник открыл счет на 20-й минуте ударом
Кто стал самым молодым игроком сборной Франции забившим 40 мячей
20 июн. 2023, 20:00
Кто стал самым молодым игроком сборной Франции, забившим 40 мячейНападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, ставший автором единственного мяча в ворота Греции (1:0), забил 40-й гол за национальную команду. Парижанин стал пятым игроком в истории «Ле Блё», кому покорилась эта отметка, но первым, кто сделал это до достижения 30-летия (24 года 5 месяцев 30 дней).
Манчестер Юнайтед лидирует в матче против тираспольского Шерифа
15 сен. 2022, 20:02
«Манчестер Юнайтед» лидирует в матче против тираспольского «Шерифа»На 17-й минуте «Манчестер Юнайтед» берет верх в матче с тираспольским «Шерифом». Гол забил Джейдон Санчо. "Манчестер Юнайтед" забил "Шерифу" второй гол с пенальти. Гол забил Роналду.
Вадим Рацэ выступающий за румынский клуб забил шестой мяч в сезоне
29 ноя. 2021, 16:15
Вадим Рацэ, выступающий за румынский клуб, забил шестой мяч в сезонеФутболист сборной Молдовы Вадим Рацэ, выступающий за румынский клуб "Волунтарь", забил шестой мяч в чемпионате Румынии этого сезона, передает Noi.md со ссылкой на publika.md. 28-летний полузащитник отличился в гостевом матче против "Ботошань". На 35-й минуте он открыл счет. Хозяева отыгрались в начале втор
Вадим Рацэ забил свой 5й гол в румынской Лиге 1
23 ноя. 2021, 13:30
Вадим Рацэ забил свой 5-й гол в румынской Лиге 1Молдавский футболист Вадим Рацэ - на волне популярности FC Voluntari. Полузащитник забил свой пятый мяч в туре Лиги 1, передает Noi.md. Рацэ забил гол в матче с Dinamo (Бухарест), в котором команда из Илфова выиграла со счетом 2:1. Вадим Рацэ сравнял счёт на 19-й минуте, а Ион Георге забил решающий гол на
Гол Аллахьяра претендует на звание лучшего в Лиге конференций
22 окт. 2021, 7:23
Гол Аллахьяра претендует на звание лучшего в Лиге конференцийУЕФА определил номинантов на награду. В четверг, 21 октября, в рамках Лиги конференций-2021/22 состоялись 16 поединков третьего тура группового раунда. По итогам этих встреч УЕФА определил четыре гола, которые претендуют на звание лучшего на этой неделе. Одним из претендентов стал нападающий "Зари" А
Форвард Чехии забил Шотландии с центра поля
15 июн. 2021, 8:19
Форвард Чехии забил Шотландии с центра поляПатрик Шик - форвард сборной Чехии - стал настоящим героем матча первого тура Евро-2020 против сборной Шотландии. В первом тайме он открыл счет, замкнув подачу с фланга, а вот после перерыва оформил дубль. Да еще как! Шотландцы потеряли мяч на половине поля соперника, мяч дошел до Патрика, а тот, оценив пе
Месси забил решающий для Барселоны гол в матче с Атлетико
2 дек. 2019, 11:01
Месси забил решающий для "Барселоны" гол в матче с "Атлетико"«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола в матче стал капитан каталонцев Лионель Месси. Аргентинец поразил ворота Яна Облака на 86-й минуте ударом из-за штрафной
Как объяснил футболист ПСЖ худший промах в истории ВИДЕО
8 апр. 2019, 19:45
Как объяснил футболист ПСЖ худший промах в истории (ВИДЕО)Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эрик Максим Шупо-Мотинг не сумел отправить мяч в ворота «Страсбура» с линии ворот в матче 31-го тура чемпионата Франции. Видео эпизода опубликовано в Twitter-аккаунте Football on BT Sport. Комментаторы отметили, что форвард допустил худший промах в истории футбола. Мяч после