Иран — Испания

Назван вероятный срок появления у Ирана ядерной бомбы
15 сен. 2021, 12:15
Назван вероятный срок появления у Ирана ядерной бомбыИран через два-три месяца сможет произвести достаточное количество материала для появления в стране ядерной бомбы. Об этом в интервью журналу Foreign Policy предупредил глава Минобороны Израиля Бени Ганц. По его оценке, если Иран добьется своей цели, то в регионе может начаться гонка ядерных вооружений. Чт
Госдеп объявил о возврате санкций США против Ирана
20 авг. 2020, 10:15
Госдеп объявил о возврате санкций США против ИранаГоссекретарь США Майк Помпео посетит штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке 20-21 августа и уведомит членов Совбеза о возврате санкций против Ирана, говорится в заявлении госдепартамента. Отмечается, что через 30 дней после этого будут восстановлены ряд санкций, включая требование, чтобы Иран приостановил всю деятельн
Иран подтвердил испытание баллистической ракеты
11 дек. 2018, 12:39
Иран подтвердил испытание баллистической ракетыКомандующий воздушно-космическими силами КСИР Ирана Амир Али Хаджизаде подтвердил испытание баллистической ракеты, о котором ранее заявлял госсекретарь США Майк Помпео, передает агентство Fars. Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Иран провел испытания баллистической ракеты средней дальности в наруш
Испания с трудом победила Иран на ЧМ2018
21 июн. 2018, 10:15
Испания с трудом победила Иран на ЧМ-2018Сборная Испании одержала победу над командойИрана во втором матче группового этапа чемпионата мира — 2018 в России. Встреча группы В, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:0. На 54-й минуте ворота противника поразил испанский нападающий Диего Коста, признанный лучшим игроком матча. Полузащитник сборн
ЧM 2018 Матчи которые вы можете посмотреть сегодня
20 июн. 2018, 8:30
ЧM 2018: Матчи, которые вы можете посмотреть сегодняВ период с 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу, сообщает Noi.md. Сегодня, 20 июня, состоятся три исключительных матча.