X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Спектакль «Пища для монстров» возвращается на сцену театра Geneza Art

22 ноя. 2022, 3:00   Афиша
1702 0

Спектакль "Пища для монстров" Паоло Дженовезе в постановке Даниелы Бурлака, будет представлен в театре Geneza Art во вторник, 22 ноября, в 19:00.

Это спектакль о силе, воле и слабости каждого из нас. В ролях: Юрий Гологан, Виорел Козма, Дана Чобану, Нику Цуркану, Даниела Бурлака, Кристиан Перепелюк, Виктория Ботнар, Михай Бордиан, Екатерина Бозиану, Виктория Цуркану и Дорин Грибинча.

22 и 23 ноября в 18:30 в Национальном театре им. Михая Эминеску состоится премьера спектакля Татьяны Саенко «Любовь в упаковке» в постановке Олеси Свеклы.

По словам организаторов, спектакль пытается ответить на несколько вопросов. Мамы за границей и их дети, оставшиеся дома, есть ли еще место для общения, привязанности и понимания между ними? Может ли «голос в телефоне» заменить мать или ребенка? Каковы травмы этой разлуки, как избежать человеческих разрывов и огорчений? Драма о бедности, о стране в Восточной Европе, и у этой страны есть имя - Молдова. Это болезненный спектакль, спектакль о нашем постоянном переходе со всеми сопутствующими ему ранами.

В четверг в 18:00 Национальный театр им. Михая Эминеску предложит вниманию публики спектакль Cîntec de leăgăn («Колыбельная») в постановке Александра Козуба, а в 19:00 Театр Geneza Art - спектакль «TOC» французского драматурга, актера и телеведущего Лорана Баффи, режиссер Даниела Бурлака.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?