Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В WhatsApp появилась новая функция

15 мар. 19:30   В Мире
16201 0

В последней бета-версии WhatsApp для Android (2.24.6.13) появилась функция, позволяющая пользователям закреплять до пяти чатов в общем списке чатов, сообщает сайт WABetaInfo.

На данный момент все пользователи мессенджера могут закрепить не более трёх чатов. Не исключено, что разработчики мессенджера рассматривают возможность увеличения количества закрепленных чатов, но эта информация пока не подтверждена.

Увеличение количества закрепленных чатов может быть положительно воспринято пользователями, поскольку позволяет хранить важные и часто используемые чаты в определенном месте. В этом случае они не будут спускаться и теряться в других чатах. Более того, закрепив необходимые соответствия, пользователь сможет перемещать их вверх или вниз в пределах отведенного для него места.

Пока нововведение доступно лишь некоторым тестерам мессенджера на Android. Пока не сообщается, когда он появится в стабильных версиях WhatsApp на всех платформах, включая Android, iPhone и ПК.

На днях стало известно, что WhatsApp разрабатывает новую функцию, которая позволит пользователям Android выбирать, какие сторонние приложения смогут общаться с этим мессенджером.


WhatsApp также недавно представил новые функции форматирования текста, которые позволяют структурировать текст, выделять кавычки и использовать другие типы форматирования текста.

10
4
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?