Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Новые подробности о состоянии здоровья Бэсеску: он нуждается в кислородной маске

29 янв. 12:45   В Мире
2399 0

Траян Бэсеску был госпитализирован в пятницу вечером в отделение инфекционных болезней после того, как врачи установили, что он болен легочным вирусом.

Бывший президент Румынии, депутат Европарламента Траян Бэсеску с вечера пятницы находится в Военном госпитале в Бухаресте, где он был помещен в палату инфекционных заболеваний, и чувствует себя лучше, сообщает realitatea.net. Хотя источники, близкие к бывшему президенту, говорят, что в воскресенье он чувствовал себя лучше, у него поражены легкие, он говорит с трудом и нуждается в кислородной маске.

"Мы также были удивлены таким развитием событий и связались с ним, сказав, что наши мысли с ним. Мы желаем ему крепкого здоровья", - сказал депутат Европарламента от PMP Еуджен Томак.

По словам близких, Траян Бэсеску также страдает от атеросклероза и гипертонии.

Однако это не первый случай, когда бывший президент Румынии сталкивается с проблемами со здоровьем. В марте 2022 года Траян Бэсеску попал в больницу в Брюсселе после нескольких медицинских осложнений. Через несколько дней его жена Мария Бэсеску сообщила, что его выписали.

2
3
1
5
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?