Евровидение новостей: 503

Месси забил за "Интер Майами" и принес ничью в ответном матче MLS

26 фев. 17:45   В Мире
1837 0

Аргентинский футболист Лионель Месси из "Интер Майами" забил в ворота "Лос-Анджелес Гэлакси" (1:1) в овертайме в матче второго раунда MLS в воскресенье вечером.

Хотя "Гэлакси" доминировали в матче и открыли счет (75-я минута) благодаря сербскому нападающему Деяну Йовеличу, они закончили игру вдесятером после того, как полузащитник Марк Дельгадо был удален (87-я минута).

Жорди Альба объединился с Месси на левом фланге, испанец отдал решающий пас аргентинцу, который забил гол на 90+2-й минуте, отмечает Noi.md со ссылкой на news.ro.

В стартовом составе флоридского клуба было четыре бывших звезды "Барселоны": Альба, Серхио Бускетс и Луис Суарес вышли в стартовом составе вместе с Месси.

У "Интер Майами" четыре очка после победы над "Реал Солт-Лейк" со счетом 2:0 в среду в стартовом матче сезона.