За указанный период было устранено 2948 аварий на водопроводных сетях, из которых 1149 были связаны с утечками. Также специалисты Apă-Canal Chișinău устранили 990 аварий на канализационных сетях, из которых 457 были связаны с засорами, отмечает Noi.md.
Для устранения повреждений бригады компании дополнительно провели ряд работ, направленных на постоянное улучшение качества услуг водоснабжения. Так, в 167 случаях были произведены работы по замене водопроводных труб, отремонтировано 449 задвижек, заменено 17 задвижек и 27 пожарных гидрантов, а в 6 случаях заменены новые.Представителям Apă-Canal Chișinău также было сообщено о 18 случаях обнаружения засоров или отсутствия крышек на канализационных люках, расположенных на тротуарах, в парковых зонах и между домами. В результате было заменено 13 крышек.
Для получения дополнительной информации потребителям рекомендуется обращаться в Центральную диспетчерскую по телефонам: 022-25-66-66 или 022-85-77-77.
Добавить комментарий