Евровидение новостей: 503

"Зимбру" и "Петрокуб" сыграли вничью в седьмом туре Национальной дивизии

14 мая. 2018, 16:20   Спорт
2425 0

Четыре гола и два удаления в матче седьмого тура Национальной дивизии по футболу между "Зимбру" и "Петрокуб-Хынчешть".

Поединок в Кишиневе закончился вничью 2:2.

Счет на 24-й минуте открыли желто-зеленые после точного удара нападающего из Буркина-Фасо Блеза Ямеого.

На 75-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Судья удалил Александра Оникэ и назначил пенальти.

11-метровый реализовал Влад Иванов.

На 85-й минуте вперед вышли гости. Отличился Артем Пунтус.

В компенсированное время составы команд сравнялись: у "Петрокуба-Хынчешть" за две желтые карточки с поля был удален Василий Русу.

На последних секундах "Зимбру" удалось уйти от поражения. Гол забил Виктор Головатенко.

Тираспольский "Шериф" в гостях одолел бельцкую "Зарю" 1:0. Судьбу поединка решил точный удар Виталия Дамашкана на восьмой минуте.

Оргеевский "Милсам" победил в гостях "Динамо-Авто" 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Отличились Игорь Бугаёв и Максим Антонюк.

Ниспоренская "Сперанца" и "Сфынтул Георге" Суручень сыграли вничью 1:1.

Счет на 37-й минуте открыли гости. Грубо ошибся вратарь после удара Вадима Калугера со штрафного.

Однако всего через четыре минуты "Сперанца" восстановила равновесие. Это сделал Максим Юрку.