Война в Украине новостей: 6171
Президент новостей: 4001

Zimbru Chișinău завершил серию из 8 матчей без победы в чемпионате Молдовы по футболу

17 окт. 2020, 13:00   Спорт
4702 0

Кишиневский «Зимбру» завершил серию из 8 матчей без побед в чемпионате Молдовы по футболу.

В 14-м туре Национальной Дивизии желто-зеленые на выезде обыграли Codru (Лозова) со счетом 2: 0, это была первая игра на стадионе «Николае Симаток» в Лозова. Хозяева упустили несколько возможностей забить и сами пропустили два гола в конце игры, сообщает publika.md.

Артур Патраш открыл счет на 77-й минуте, а Петру Нягу забил второй гол на предпоследней минуте.

Симион Болгару, временный тренер «Зимбру» поделился своей радостью: «Я очень счастлив. Мы давно хотели, чтобы эта победа пришла как можно скорее. Возможно, это был не очень хороший матч, но важно, что мы заработали эти 3 очка».

Сергей Кирилов, второй тренер Codru, сказал:«Мы начали неплохо, но упущенные возможности, к сожалению, лишили нас трех очков в табеле».

В другом матче в этом же этапе «Сперанца» Ниспорень и ФК «Флорешть» сыграли вничью со счетом 0: 0.