Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

За информацию о похищении отца футболиста «Ливерпуля» пообещали крупную сумму

31 окт. 2023, 19:30   Спорт
1000 0

Власти Колумбии объявили о вознаграждении в размере 200 млн песо (примерно 48 тысяч долларов) за информацию, которая поможет найти похищенного отца футболиста «Ливерпуля» Луиса Диаса.

Усилия по поиску мужчины активизируются, поскольку его могут вывезти в Венесуэлу. Об этом заявил министр внутренних дел Колумбии Луис Фернандо Веласко, пишет The New York Times.

«Мы проводим гигантскую операцию», – заявил Веласко, обратившись к населению с просьбой о помощи имеющейся информацией, передает mir24.

Родители Луиса Диаса были похищены неизвестными в городе Барранкас на автомобильной заправке. Супругов увезли на их автомобиле, позднее женщина оказалась на свободе.

По сообщениям СМИ, 26-летний футболист, который зарабатывает более 3 млн долларов в год, мог стать объектом вымогательств. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что клуб поддерживает игрока, чье благополучие остается приоритетом.


Диас заключил контракт с «Ливерпулем» на пять лет в январе прошлого года. Сумма трансфера составила 40 млн евро, еще 20 млн потенциальных выплат внесены в сделку в качестве бонусов. Стоимость игрока на рынке оценивается в 75 млн долларов.

1
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?